Выгодное страхование туристов

Гарантия низкой стоимости

Цель

Туристов


Расчет страховки
Читать 2 мин.

Канарские острова

Будем отдыхать на Канарах

По записям древних греков Канарские острова являются остатками Атлантиды, погибшей от извержений вулкана, которая опустилась на дно океана. Вулканическое происхождение Канар об этом свидетельствует. Близость к Африканскому побережью Атлантики поражает путешественников разнообразным, удивительным и неповторимым миром. Канары относятся к испанской территории. Крупные обитаемые острова и несколько маленьких островов составляют Канарский архипелаг. Расположение самого крупного острова Тенерифе находится в центре, далее расположены острова Гомера, Пальма, Иерро. К западу от Тенерифа находится Гран Канария, который является в тройке самых больших островов архипелага. К западу от него находится Фуэртенвентура с Лансаротой, а также Грасиоса, который из 6-ти островков является обитаемым. К востоку имеются Монтанья-Клара, Роке-Дель-Оэсте, Лобос, Алегранса. Всего на Канарах 13 островков. 

Туры на Канары являются не только популярными, но и достаточно престижными. И это не только за обладание высокого уровня инфраструктуры туризма, но и красивой природы, огромного выбора курортов и отелей.Образование уникальных природных характеристик возникло из-за вулканического происхождения Канарских островов в Атлантическом океане. Этим они отличаются от африканских и европейских курортов. Из-за этих природных особенностей образуется мягкий климат с благоприятной температурой, которая остаётся стабильной независимо от времени года или суток. Побывав на затерянных в Атлантике Канарских островах можно взять тур на Мальдивы из СПб. Кроме исключительных эмоций там можно получить заряд бодрости, который понадобится для дальнейшего путешествия. Историческое происхождение Канарских островов принадлежит Испании. Расстояние 1500 км разделяет их. Так же как и Азорские острова, Мадейра и Зелёный мыс - они относятся к вулканическим островам. 

Начиная с древнего периода многие люди, сюда стремились из-за мягкого климата. По греческим источникам, здесь был расположен сад Геспериды. Счастливые острова - так их называли на протяжении многих веков. Сюда приезжали не только отдыхать, но и лечить многие болезни. В европейском туризме Канары являются важнейшим центром.Туристов периодически приезжающих в это место манят не только особенности природы и климата, но и 1500-чи км береговой линии с великолепными пляжами, морским спортом, водными развлечениями, экзотическими субтропическими, часто меняющимися ландшафтами с лесами и вулканами. Кроме этого здесь интересные традиции и люди, в которых соединяются Африка, Америка и Европа. Самые лучшие во всей Европе услуги туризма на Канарах.

Похожие статьи

Последние новости