Выгодное страхование туристов

Гарантия низкой стоимости

Цель

Туристов


Расчет страховки
Читать 2 мин.

отдых в ОАЭ

Почему именно Объединенные Арабские Эмираты являются одним из наиболее популярных направлений для отдыха?

Преимуществ совершения поездки в ОАЭ более чем достаточно - многие туристы смогли оценить их в полной мере. Поговорим об этих преимуществах подробнее.

Отличные пляжи и теплое море

В зависимости от собственных предпочтений турист может выбрать морское или океанское побережье. На местных курортах открыты платные и бесплатные пляжи, везде прекрасно развита инфраструктура, имеются душевые, туалеты, раздевалки. Кстати, некоторые пляжные зоны граничат с красивыми парками, которые отлично подойдут для отдыха в жаркий полдень.

Прекрасная погода

Наиболее комфортным отдых в ОАЭ будет в период с сентября по апрель. В это время средняя температура составляет около +30C днем и +20C ночью. Зимой воздух в среднем прогревается до +15-18С, что создает отличные условия для прогулок и осмотра достопримечательностей.

Интересные экскурсии

Несмотря на то, что ОАЭ - относительно молодое государство, здесь очень много мечетей, дворцов, музеев, старинных фортов, памятников, стильных современных построек. Особенно интересны поездки в Шарджу, Абу-Даби, Фуджейру, Дубай.

экскурсии в ОАЭ

Разнообразный отдых и развлечения

На отдыхе в ОАЭ туристам доступны самые эксклюзивные развлечения. Речь, в частности, идет о верблюжьих бегах, джип-сафари, ночной охоте на крабов, катании на горных лыжах в специальном комплексе, марокканских банях. Конечно же, в прибрежных зонах можно заняться дайвингом или покататься на скутере.

В ОАЭ регулярно проходят фестивали и праздники. Это турнир по гольфу, знаменитые скачки Dubai World Cup, соревнования по регби и гольфу. Все эти мероприятия сопровождаются впечатляющими шоу-программами.

туризм в ОАЭ

Возможности для отдыха с детьми

Часто отдых в ОАЭ выбирают семьи с детьми, и это не вызывает удивления, ведь для маленьких туристов здесь открыты игровые площадки, бассейны, аквапарки, зоопарки, аттракционы. С детьми всегда готовы поиграть аниматоры, а в местных мини-клубах малыши смогут не только повеселиться, но и, например, научиться рисовать красками или плавать под водой с маской.

Отличный сервис

Местные заведения дорожат своей репутацией. Во многом именно поэтому персонал всегда готов исполнить любые пожелания клиента.

Выгодный шопинг

ОАЭ является зоной свободной торговли и отлично подходит для совершения покупок. Особенно хорош в этом плане Дубай, где можно купить брендовые вещи по доступным ценам.Все эти преимущества делают отдых в ОАЭ незабываемым.

Похожие статьи

Последние новости