Выгодное страхование туристов

Гарантия низкой стоимости

Цель

Туристов


Расчет страховки
Читать 2 мин.

туристы едут в Таиланд

Притягательность Таиланда для туристов понять можно

Золотистые пляжи, ошеломляющее в своей красоте море, старинные буддийские храмы, уникальная культура, экзотика, и в то же время - идеальные условия для беспечного отдыха. Сюда приезжают снова и снова, потому что это место сочетает в себе первозданность природы, так любимую многими, и высококачественный туристический сервис. Кроме того, здесь много экзотических развлечений и удовольствий, например, тайский массаж.

Если уж человек решил побаловать себя настоящим тайским массажем, испробовать местные спа процедуры, то наверняка, этого он никогда не забудет. Древняя тайская система оздоровления подарит чувство бодрости, хорошее настроение, снимет мышечную усталость, избавит от головных болей. Европейцы сегодня так нуждаются в оздоровлении: гиподинамия, избыточный вес у большинства жителей, удаленность от природы, плохая экология – все это уменьшает продолжительность жизни, способствует появлению заболеваний.

массаж в Таиланде

Что представляет собой тайский массаж

Недостаток информации приводит к тому, что многие люди считают, будто тайский массаж – нечто сродни эротическому действу. На самом деле он относится к истокам древней восточной системы оздоровления. Он известен уже не одно столетие, сексуальный же смысл был придан ему совсем недавно. Конечно, в самой стране можно найти спа салон, который под видом старинной системы исцеления предлагает интим услуги. Но настоящий тайский массаж от этого далеко.

релакс в Таиланде

Исцеляющее действие тайского массажа основывается на представлении о том, что в человеческом теле имеются энергетические потоки, от которых зависит состояние здоровья, физические и умственные силы. От того, что циркуляция этих потоков по тем или иным причинам нарушается, происходят проблемы со здоровьем.

Массаж направлен как раз на то, чтобы восстановить эти потоки, обеспечить нормальный энергетический баланс. Все это проводится при помощи специальных техник, предполагающих тесный телесный контакт мастера и клиента. При помощи рук, локтей, коленей, ступней ног массажист прорабатывает каждый сантиметр тела клиента, каждый сустав и косточку.

В результате исцеляется, прежде всего, позвоночник, что в свою очередь, улучшает циркуляцию крови, приводит к укреплению нервной системы, исцелению от сердечно-сосудистых заболеваний. Более того, организм омолаживается, получает мощнейший заряд энергии, силы. Не за этим ли туристы возвращаются сюда снова и снова?

Похожие статьи

Последние новости